«Бесплатные объявления»

Дома, дачи, участки в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Продается отмежованый с документами земельный участок в ст. Воронежская по ул. Кубанская 7в. Участок 10 соток. Рядом вода свет, газ, фасад15 метров. В станице есть магниты, пятёрочки.такси и рейсовый автобус. Рядом Усть-Лабинск.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Отдых в Мисхоре на Черном море

A

Пора отпусков и каникул. А если в Крым?Увлекательные экскурсии по уникальным памятникам природы, многочисленным историческим и архитектурным достопримечательностям, интереснейшим музеям, великолепным дворцово-парковым ансамблям, горными вершинами и таинственными пещерами, возможность полюбоваться величественными…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Участок

Продам участок в ст "Донец" Ростовская обл., Мясниковский район, площадью 435 кв. м. Участок расположен в живописном месте возле реки, транспортная развязка нормальная, автобус и электричка. Газ, вода и свет помеже. Торг уместен.на участке имеется контейнер для хоз инвентаря!
НедвижимостьДома, дачи, участки

Продаю Земельный участок 0,23 га с домовладением 37 кв.м в с. Новониколаевка Азовского района, 30 км от Ростова-на-Дону на участке скважина, свет газ по меже, забор металлический, межа двора проходит по реке Кагальник. Земля плодородная. Экологически чистое место в реке много рыбы, раков. Много свободного места под…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Участок

Продаю участок в ст "Донец" Ростовская обл., Мясниковский район площадью 6 соток! Участок расположен в живописном месте возле реки, транспортная развязка нормальная, автобус и электричка. Соседи живут круглогодично. Газ, вода и свет помеже!.На участке имеется железный контейнер для хоз инвентаря! Все вопросы по…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продажа дом с участком

Продам замечательный дом 2017 года постройки в ДНТ "ЛУЧ", с хорошей транспортной развязкой и выездом в города Ростов-на-Дону, Батайск и Азов. Хороший ремонт! Дом строили для себя - не на продажу, 80м2, вмещает в себя кухню-гостиная с выходом на задний двор, 3 спальных комнаты, гардеробная, санузел. При продаже…
НедвижимостьДома, дачи, участки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: